Маленький да удаленький. Есть практически всё. И , продавец всё расскажет, всё покажет и подскажет если чего - то нет в наличии. А, ни как некоторые: да/нет. Причем " нет" говорят таким тоном , как в отпуск отправляют. А здесь он пытается войти в положение, помочь. И , по ассортименту даст фору супермаркетам. Там одно и тоже режет глаза количеством фирм, а попросишь прокладку - нету. Здесь разнообразие фирм не такое, конечно, зато есть практически все. И не стараются втюхать , что дороже.